Aston Martin DB6 4.0

Главная | Обзоры сайта vipparts.ru | Aston Martin DB6 4.0

Завод Aston Martin существует достаточно долгое время. Это настоящий легендарный концерн, который всегда удивлял и продолжает удивлять любителей автомобилей. В 1965 году на конвейерное производство был запущен новый автомобиль под названием Aston Martin DB6. А в 1969 году, ровно через 4 года, производство автомобиля завершилось.

Экстерьер, впрочем, как и интерьер автомобиля вполне соответствует такому производителю, как Aston Martin. Все выполненно изыскано, стильно, многие моменты подчеркнуты, благодаря особенным деталям: колесной базе, радиаторной решетке и т. д.

Теперь, переходя на технические характеристики необходимо заметить, что они также максимально отлично выполнены. Объем движка равен 3,9 литра. Под капотом спрятано около 300 лошадок, что для того времени достаточно много. Максимально разогнать автомобиль можно до 241 км/час, а вот до 100 км/час автомобиль способен разогнаться всего лишь за 5 секунд. Вот такой вот Aston Martin DB6, который впечатляет всех и каждого не смотря на то, что уже давно не производится.

Дата публикации: 25 июля 2013 г.

Смотрите так же

Спорт, скорость и красота, и максимальное наслаждение от вождения - вот главные задачи, которые были поставлены при создании Aston Martin V8 Vantage

В соответствии с последними поправками в законодательстве, управление любым транспортным средством подразумевает наличие водительского удостоверения с открытой определенной категорией. Таким образом, владельцы мотоциклов, уже имеющие права водителя легкового автомобиля, стали вынуждены вновь отправиться на обучение.
Итальянская компания Ferrari, впервые на автосалоне в Париже, который проходил в 1985 году, представила двухдверный спортивный Ferrari 412
Адрес:
г. Москва, Варшавское ш., д.80

Телефон:
+7 (495) 799-53-46

E-mail:
info@vipparts.ru

Время работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно

www.VIPPARTS.ru
ЗАПЧАСТИ, ВЫКУП АВТО

ООО "Виппартс"
9.00 - 21.00, ежедневно