Модификации ПАЗ 32053

Главная | Обзоры сайта vipparts.ru | Модификации ПАЗ 32053

Выпуск автобуса ПАЗ 32053 начался в 90-е годы. В наше время этот транспорт является одним из самых популярных. Изначально этот автобус разрабатывался как пригородная модель, но сегодня он курсирует по многим городам в качества городского транспорта. Такая большая распространенность этого автобуса обусловлена высокой надежностью и экономичностью в использовании. Более того, производители еще на этапе разработки модели заложили в нее возможность модернизации. По этой причине сотрудники Павловского завода ежедневно трудятся над совершенствованием своей продукции, улучшая рабочие характеристики и комфортабельность. Именно благодаря этому данный автотранспорт уже более 20 лет успешно конкурирует с аналогичной продукцией других производителей.

Особенности ПАЗ 32053

Современная модель ПАЗ 32053 полностью соответствует нормам и стандартам качества. Обладает пневматической тормозной системой и барабанным механизмом. В салоне работает воздушная система отопления, которая использует тепло системы охлаждения двигателя. В серийной версии модель оснащена двойным остеклением окон и дополнительным утеплением салона.

Разновидности ПАЗ 32053

  • ПАЗ 32053-70 – это школьный автобус, который предназначается для перевозки школьников. Салон автомобиля оснащен специальной платформой для хранения портфелей и сумок. Данная модель оснащена второй дверью для эвакуации, высокими сиденьями и надежными ремнями безопасности.
  • ПАЗ 32053-80 – это автобус, предназначенный для предоставления ритуальных услуг. Данная модель обладает всем необходимым оснащением для оказания ритуальных услуг.
  • ПАЗ 32053-20 – это грузопассажирский транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров и грузов. Эта модель может использоваться для перевозки как строительных бригад, так и сезонных работников в сельском хозяйстве.

Технические свойства

Технические свойства сильно отстают от автобусов зарубежного производства. Зато все детали отлично подходят для эксплуатации в суровых климатических условиях и обладают высокой надежностью. Ходовая в состоянии в течении длительного времени сопротивляться разрушающему воздействию плохих дорог. Все системы в состоянии работать на горючих материалах плохого качества достаточно длительное время. Поэтому именно такой автобус нужен для наших глубинок, так как ни одни другой европейский аналог не справится с такими испытаниями На сайте http://penza.itrbus.ru/ вы сможете найти более подробную информацию о ПАЗе 32053.



Дата публикации: 6 апреля 2015 г.

Смотрите так же


Для человека, не задумывающегося о покупке автомобиля, термины «лизинг» и «трейд-ин» не скажут ровным счетом ничего

Такая процедура, как покраска литых дисков в городе, используется даже чаще, чем кузовной ремонт, ремонт дисков и балансировка, потому что слишком часто автомобилям приходиться преодолевать сложные дороги и подвергаться воздействию внешней среды.

Адрес:
г. Москва, Варшавское ш., д.80

Телефон:
+7 (495) 799-53-46

E-mail:
info@vipparts.ru

Время работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно

www.VIPPARTS.ru
ЗАПЧАСТИ, ВЫКУП АВТО

ООО "Виппартс"
9.00 - 21.00, ежедневно