Фирменные сеялки John Deere 1700

Главная | Обзоры сайта vipparts.ru | Фирменные сеялки John Deere 1700

При покупке сельскохозяйственной техники в нашей компании вы можете всегда рассчитывать на наши гарантийные обязательства, которые оформляются официально. Мы можем гарантировать качество реализуемой агротехники и обеспечиваем гарантийное обслуживание на протяжение всего гарантийного срока.

В нашем интернет-магазине продаются сеялки John Deere 1700 с доставкой покупателю, которые вы можете выбрать по техническому описанию и представленным фотографиям. Как только покупка будет оплачена, сеялка будет вам отправлена по указанному адресу. В процессе доставки не возникнет никаких задержек и прочих проблем, с которыми часто сталкиваются покупатели в других организациях.

Производительная сельскохозяйственная техника, а также низкая цена на сеялки John Deere 1700 привлекает покупателей, стремящихся к оптимизации затрат на обработку больших и средних посевных площадей. Данная модель имеет шесть или восемь секций для высевания с шириной между рядами 70 сантиметров. Семена дозируются с помощью вакуумно-дисковой системы, отличающейся надёжностью и эффективностью. Если купить сеялки John Deere 1700, то фермеру потребуется трактор, способный обеспечивать мощность 115 лошадиных сил или 150 л.с., в зависимости от количества засеваемых рядов и поставленных задач. Засевать с помощью данного оборудования можно самые различные сельскохозяйственные культуры.

Дата публикации: 29 марта 2016 г.

Смотрите так же

Двухместная Ferrari 348 подлежала изготовлению и выпуску фирмой в 1989-94 годах. Она явила продолжение модели машины Ferrari 328. Изначально модель выпускалась в 2-х вариантах кузова — с крышей тарга и купе Berlinetta

Ксенон относится к инертным газам, за счет этого его стали использовать для того, чтобы заполнять автомобильные светильники.

Каждый российский водитель периодически сталкивается с проблемой переобувания транспортного средства на зиму.
Адрес:
г. Москва, Варшавское ш., д.80

Телефон:
+7 (495) 799-53-46

E-mail:
info@vipparts.ru

Время работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно

www.VIPPARTS.ru
ЗАПЧАСТИ, ВЫКУП АВТО

ООО "Виппартс"
9.00 - 21.00, ежедневно