Maserati 3500 (Мазерати 3500)

Главная | Обзоры сайта vipparts.ru | Maserati 3500 (Мазерати 3500)

Известнейшая компания Maserati, за всю свою многолетнюю непростую историю, прожила разные времена, и прошла через всевозможные испытания, были и достижения, и разочарования, пережили финансовый подъем, и спад. Очередная неприятность случилась, когда в 1957 году Maserati понесла слишком большие расходы, участвуя в гоночной программе, и это сделало финансовое положение компании слишком затруднительным.

Нужно было срочно предпринимать правильные шаги и владелец фирмы Адольфо Орси дает команду, сосредоточить всю работу на моделях, которые на данный момент были самыми популярными среди покупателей. А тогда рынок как раз требовал больших автомобилей, и при этом, покупатели предпочитали, что бы это был автомобиль, олицетворяющий идеал, с качествами высококлассного гоночного автомобиля, и с соответствующей роскошью и изяществом. Так и появился Maserati 3500GT. Его позиционировали как преемника А6G, и в реальности он совмещал параметры гоночного и дорожного автомобилей.

Создать экспериментальные кузова, доверили известным итальянским кузовостроителям. В результате получили модель с достаточно выразительным дизайном, но и немного сдержанным.

Maserati 3500GT оснастили рядным двигателем, 6-цилиндровым, с объемом 3485 см?, который взяли от гоночной модели и приспособили для автомобилей в дорожных версиях, и решили главную задачу, повысив их надежность.

Дата публикации: 5 февраля 2014 г.

Смотрите так же


Мы реализуем весь спектр запчастей для автомобилей Bentley Continental GT, а значит, каждый владелец данного транспортного средства может рассчитывать на то, что у нас он способен купить регулятор давления подачи топлива бентли.

Известная китайская корпорация, выпускающая автомобили марки Haima, представила автомобильному миру модернизированный минивэн V70. Для демонстрации новой модели был выбран Хайкоу. В скором времени ожидаются продажи данного автомобиля, таким образом, автомобильный концерн Haima, начнёт раскручивать V70 и распространять его по мировым рынкам.
Адрес:
г. Москва, Варшавское ш., д.80

Телефон:
+7 (495) 799-53-46

E-mail:
info@vipparts.ru

Время работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно

www.VIPPARTS.ru
ЗАПЧАСТИ, ВЫКУП АВТО

ООО "Виппартс"
9.00 - 21.00, ежедневно