
Удивляют прекрасные технические характеристики автомобиля. Объем движка в чем-то стандартный для концерна Aston Martin и имеет объем в 5,9 литра. А вот количество лошадок развито достаточно мощно и доходит до 450. При этом нужно знать, что время разгона до 100 км/час равно всего лишь 4,9 секунды и при этом максимальная скорость автомобиля равна 300 км/час.
Габариты автомобиля внушающие, кстати, поместиться в нем может 4 человека. Интерьер выполнен в классическом для концерна стиле, все дорого и изыскано. Что касается экстерьера, то, это, конечно же, сочетание некой грубости и плавных очертаний. Это присуще исключительно Aston Martin DB9 Coupe в модификации 2004 года.
Дата публикации: 20 ноября 2013 г.
Смотрите так же |
Итальянская автомобильная компания Ferrari в 1994-1999 гг. выпускала заднеприводной двухместный спорткар Ferrari F355. Фактически эта модель является последователем Ferrari 348, который выпускался до 1994 г.
|
Концерн Aston Martin в марте 1999 года поставил на производство новую модель под названием Aston Martin DB7 Vantage
|
Концерн Aston Martin в марте 2007 года, решил порадовать своих потенциальный клиентов, а также просто автолюбителей, новым 2-дверным кабриолетом.
Необходимо отметить, что экстерьер автомобиля просто шикарен
|